Обзор музыкального сайта SmyslPesni: главные особенности интерфейса, практичные функции для меломанов

https://www.punterforum.it/profile.php?id=490 — площадка с массой любой музыки, аудиокниг и саундтреков. Тут присутствуют работы самых разных композиторов и певцов по вашему вкусу. Рассмотрим ключевые особенности сайта, механизм поиска треков и фишки для пользователей.

Ассортимент аудиотреков на интернет-сайте

Невооруженным глазом заметно: администраторы площадки позаботились о том, чтобы посетители нашли музыку на любой вкус. Например, на данном этапе имеющиеся треки классифицируются по жанру:

– рок;

– поп;

– хип-хоп;

– русский рэп;

– русский поп;

– электроника;

– альтернативная музыка;

– популярные саундтреки к кинофильмам.

Может показаться, что на веб-сайт загружены в большинстве русские хиты. Однако администраторы наполняют портал зарубежной музыкой. Дело в том, что интернет-сайт только появился — пока на стадии заполнения.

Об интерфейсе сервиса

https://www.isisinvokes.com/smf2018/index.php?topic=219236.0 — комфортный инструмент для онлайн-поиска композиции. Даже если вы не знаете имя или псевдоним артиста. Вверху экрана предусмотрена строка поиска.

Следует только ввести единственное слово, которое присутствует в названии трека или в имени артиста — спустя секунду на вашем экране будут видны все аудиофайлы, которые связаны с ним, как вы видите это на скриншоте.

Также тем, кому нужно скачать песни в формате mp3, точно пригодится практичная навигация. При клике по 3 полоскам вы получите возможность перейти в удобный раздел, если не определились с музыкой.

Не знаете о новинках в музыке? Хотите найти, что сейчас «на слуху»? Хотите узнать треки, которые активно оставляют в социальных сетях? В разделе топ-100 имеется максимально популярная музыка — качайте, чтобы быть в ритме сегодняшней жизни.

Ретро-меломан: «А можно радио послушать?»

Разумеется, радио в наше время практически вытеснено из музыкального мира разнообразными платформами, которые позволяют передавать записи с одного устройства на другое. Но еще имеются любители его послушать.

Про таких пользователей администрация интернет-сайта тоже не забыла. В случае если желаете послушать радио, вам следует кликнуть на «Европа Плюс» (можете увидеть данный раздел на прошлом скриншоте). Это первая в РФ коммерческая радиостанция. Ее слушают любители музыки даже из соседних государств.

Сколько требуется платить за любимые песни?

Проект молодой и его создателям приходится вносить немало средств, чтобы поддерживать его и реализовывать интересы посетителей, но абсолютно все треки и рингтоны предоставляются сегодня бесплатно. Не надо оформлять подписку, регистрироваться или отправлять куда-либо деньги, чтобы получить непрерывный доступ к музыке в отличном качестве.

Заметим, что существуют не только полные версии многих песен, но и их минус — это очень удобно, если требуется наложить любимую музыку без слов на видеоролик или презентацию.

Каким образом поделиться популярной песней с другом?

Вам не нужно запоминать название композиции, чтобы посоветовать ее кому-либо. Нужно только нажать «поделиться», и будет предложено отправить ссылку на трек своим друзьям. Вы можете репостнуть песню в самых востребованных соцсетях.

Вас ожидает тут любимая музыка онлайн. Практически все файлы представлены в формате мп3. Это означает, что вы сможете качать и слушать их на самых разнообразных устройствах: телефонах, планшетах, компьютерах и так далее.

Close Menu