Обзор музыкального веб-сайта SmyslPesni: особенности дизайна, практичные опции для меломанов

nikolaevka-school.ru — платформа с огромным количеством любой музыки, саундтреков и аудиокниг. Тут вы найдете треки самых разных композиторов и певцов на любой вкус и цвет. Рассмотрим особенности молодого ресурса, механизм поиска треков и опции для меломанов.

Выбор треков на ресурсе

Невооруженным глазом видно: разработчики площадки побеспокоились о том, чтобы пользователи смогли подобрать музыку по душе. К примеру, имеющиеся треки классифицируются по жанрам:

– рок музыка;

– поп;

– хип-хоп;

– русский рэп;

– русский поп;

– электроника;

– альтернатива;

– популярные саундтреки.

По жанрам кому-то покажется, что на интернет-сервис загружены в подавляющем большинстве русскоязычные современные треки. Тем не менее администраторы пополняют сайт музыкой зарубежных музыкантов. Просто сервис очень молодой — пока активно заполняется.

Несколько слов об интерфейсе

скачать бесплатно песни — комфортный инструмент для поиска трека. Даже когда вы не знаете имя или псевдоним певца. На верхней части экрана присутствует строка поиска.

Достаточно ввести какое-либо слово, которое имеется в названии композиции или в имени исполнителя — спустя секунду на экране отобразятся любые аудиофайлы, связанные с ним, как это ярко видно на скриншоте.

Также тем, кому надо скачать mp3, пригодится удобная навигация по сайту. При клике по 3 полоскам вы получаете возможность перейти в удобный раздел, если не определились.

Не знаете о самых лучших новинках в музыкальной сфере? Выбираете, что сейчас «на слуху»? Хотите узнать треки, которые оставляют в комментариях в соцсетях? В разделе топ-100 представлена наиболее популярная музыка — скачивайте, чтобы разбираться в ритме современной жизни.

Тем, кто слушает радио

Естественно, радио на данный момент почти вытеснено из музыкального мира интернетом и различными платформами, которые дают возможность легко передавать треки с одного устройства на другое. Тем не менее до сих пор есть любители его послушать.

Про таких гостей администрация веб-сайта тоже не забыла. При условии, что желаете послушать радио, требуется кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите этот раздел на предыдущем скриншоте). Это первая в России негосударственная коммерческая радиостанция. Ее постоянно слушают меломаны даже из соседних стран.

Сколько надо платить за любимые треки?

Проект достаточно молодой и его разработчикам требуется вносить денежные средства, чтобы поддерживать его, но любые треки и рингтоны предоставляются бесплатно. Не нужно оформлять коммерческую подписку, перечислять куда-либо средства, чтобы слушать и качать музыку в хорошем качестве.

Отметим, что тут присутствуют не только оригинальные версии многих композиций, но также часто предлагается минус без голоса — это очень удобно, если требуется наложить трек без текста на видеоролик.

Что делать, если хочешь поделиться песней с другом?

Вам не понадобится запоминать название композиции, чтобы посоветовать ее другу. Нужно только лишь нажать «поделиться», и система предложит вам отправить ссылку на трек знакомым. Вы можете репостнуть песню в самых актуальных социальных сетях.

Вас ожидает здесь самая качественная музыка онлайн. В основном все аудио-файлы в формате мп3. Это значит, что вы имеете возможность качать и удобно слушать их на разнообразных устройствах: ноутбуках, телефонах, планшетах и пр.

Close Menu