Сайт SmyslPesni: удобные функции для любителей музыки

reignersworld.org — интернет-платформа с огромным объемом музыки, аудиокниг и саундтреков. Здесь представлены треки разнообразных композиторов и певцов на ваш выбор. Рассмотрим особенности портала, механизм поиска аудио-треков и интересные фишки для посетителей.

Ассортимент аудио-треков, загруженных на интернет-сайт

Невооруженным глазом заметно: администраторы платформы позаботились о том, чтобы гости смогли подобрать музыку на любой вкус. В частности, на данном этапе имеющиеся треки классифицируются по стилям:

– рок;

– поп;

– хип-хоп;

– русский хип-хоп;

– русский поп;

– электронная музыка;

– альтернатива;

– популярные саундтреки к кинофильмам.

По жанрам может показаться, что на онлайн-сервис загружены только русские известные треки. Тем не менее администраторы систематически пополняют портал зарубежной музыкой. Дело в том, что сервис совсем недавно появился — пока на стадии заполнения.

Несколько слов об интерфейсе

new.pasyta.gr — удобный инструмент для онлайн-поиска песни. Даже в случае если вы не знаете имя или псевдоним артиста. Вверху экрана предусматривается широкая поисковая строка.

Достаточно ввести слово, которое присутствует в названии трека или в имени певца — спустя секунду будут видны любые аудиофайлы, связанные с ним, как вы можете видеть это на скриншоте.

Также тем, кому требуется скачать mp3, точно пригодится комфортная навигация. При клике по трем полоскам вы сможете перейти в удобный раздел, если еще не сориентировались.

Давно не интересовались актуальными новинками в музыке? Хотите найти, что в наше время востребовано? Желаете быть в курсе аудиотреков, строки которых оставляют в социальных сетях? В специальном разделе топ-100 представлены новинки музыки — слушайте и скачивайте, чтобы разбираться в ритме новой жизни.

Для тех, кто слушает радио

Безусловно, радио сегодня почти вытеснено из музыкального мира интернетом и разнообразными онлайн-платформами, позволяющими передавать аудиотреки с одного устройства на другое. Но есть любители слушать музыку по радио.

Про таких пользователей администрация сайта также не забыла. В случае если хотите слушать радио, вам надо кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите данный раздел на прошлом скриншоте). Это первая в России коммерческая радиостанция. Ее слушают любители любой музыки даже из соседних государств: Киргизии, Казахстана, Украины, Белоруссии, Латвии и Молдавии.

Сколько нужно заплатить за прослушивание треков?

Проект молодой и его создателям приходится вносить средства, чтобы поддерживать его, но треки предоставляются без оплаты. Не нужно оформлять подписку, отправлять куда-либо средства, чтобы слушать и качать музыку в высоком качестве.

Примечательно, что имеются не только полные версии многих песен, но также часто предлагается минус — это удобно, если нужно наложить аудиотрек без слов на видеоролик.

Как можно поделиться песней с другом?

Вам не надо запоминать название песни, чтобы посоветовать ее кому-либо. Достаточно нажать «поделиться», и будет предложено послать ссылку на трек своим друзьям. Можно репостнуть песню в самых востребованных социальных сетях.

Вас ждет тут любимая музыка онлайн. Как правило все аудио-файлы имеются в формате мп3. Это означает, есть возможность загружать и использовать их на самых разнообразных устройствах: ноутбуках, телефонах, планшетах и так далее.

Close Menu