Обзор музыкального интернет-портала SmyslPesni: превосходства интерфейса, практичные функции для меломанов

http://www.Xn–74-6Kca2Cwbo.P1ai/ — онлайн-платформа с огромным количеством какой угодно музыки, саундтреков и аудиокниг. Тут присутствуют работы разнообразных композиторов и певцов. Разберем особенности молодого портала, механизм поисков аудиотреков и опции для меломанов.

Ассортимент аудиотреков на веб-сайте

Невооруженным глазом видно: администраторы площадки позаботились о том, чтобы посетители нашли музыку любого стиля. Размещенные песни классифицируются по стилю:

– рок;

– поп;

– хип-хоп;

– русский хип-хоп;

– русский поп;

– электронная музыка;

– альтернативная музыка;

– саундтреки.

Кому-то покажется, что на интернет-сайт загружаются исключительно отечественные хиты. Тем не менее администраторы систематично наполняют ресурс зарубежной музыкой. Дело в том, что сайт очень молодой — в данный момент активно заполняется.

Несколько слов об интерфейсе проекта

Www.mywe.kr — комфортный инструмент для оперативного интернет-поиска композиции. Даже если вы не знаете толком имя или псевдоним артиста. Наверху экрана для этого предусматривается поисковая строка.

Достаточно ввести какое-либо слово в названии трека или в имени исполнителя — спустя секунду будут видны все аудиофайлы, связанные с ним, как вы можете видеть это на скриншоте.

Для тех, кому требуется скачать мп3, точно пригодится комфортная навигация по порталу. После клика по 3 полоскам вы сможете перейти в удобный раздел, если еще не определились.

Давно не интересовались самыми актуальными новинками в музыке? Подбираете, что сейчас популярно? Желаете быть в курсе песен, строчки которых активно оставляют в соцсетях? В разделе топ-100 присутствуют новинки музыки — скачивайте, чтобы разбираться в ритме сегодняшней жизни.

Всем, кто слушает радио

Конечно, радио на текущий момент практически вытеснено из современного музыкального мира разнообразными онлайн-платформами, позволяющими передавать аудиотреки с одного девайса на другой. Но есть любители слушать музыку именно по радио.

Про таких посетителей администрация веб-сайта тоже не забыла. При условии, что хотите слушать радио, кликайте на «Европа Плюс» (вы увидите данный раздел на прошлом скриншоте). Это первая в РФ коммерческая радиостанция. Ее слушают любители различной музыки даже из соседних стран.

Сколько нужно заплатить за любимые треки?

Сайт молодой и его создателям требуется вносить средства, чтобы поддерживать его функционирование, но все треки и рингтоны предоставляются сегодня бесплатно. Не надо оформлять коммерческую подписку, отправлять куда-либо средства, чтобы прослушивать музыку в высоком качестве.

Примечательно, что присутствуют не только полные версии любых композиций, но и их минус — это практично, если вы хотите наложить музыку без текста на видеоролик.

Что делать, если хочешь поделиться песней с другом?

Не понадобится запоминать название песни для того, чтобы отправить ее кому-либо. Нужно только нажать «поделиться», и будет предложено отправить ссылку на трек знакомым. Вы можете репостнуть свою любимую песню в самых популярных социальных сетях.

Вас ожидает качественная музыка онлайн. В основном все аудио-файлы имеются в формате мп3. Это значит, вы имеете возможность качать и удобно использовать их на разнообразных устройствах: компьютерах, телефонах, планшетах и так далее.

Close Menu