Обзор музыкального веб-сайта SmyslPesni: ключевые превосходства интерфейса, удобные возможности для меломана

новинки музыки бесплатно — площадка с множеством какой угодно музыки, саундтреков и аудиокниг. На платформе представлены треки различных музыкантов на любой вкус и цвет. Обсудим особенности молодого проекта, механизм поисков музыки и возможности для пользователей.

Ассортимент треков, загруженных на сайт

Сразу заметно: разработчики платформы позаботились, чтобы пользователи подобрали музыку на любой вкус. Размещенные композиции классифицируются по жанру:

– рок;

– поп;

– хип-хоп;

– русский рэп;

– русский поп;

– электроника;

– альтернативная музыка;

– саундтреки к фильмам.

По списку жанров кому-то покажется, что на интернет-сервис загружены исключительно русские хиты. Тем не менее администраторы систематично пополняют портал зарубежной музыкой. Дело в том, что сервис совсем недавно появился — пока находится на стадии заполнения.

Об интерфейсе сайта

Www.Mariinternational.Co.Kr — практичный инструмент для максимально быстрого поиска песни. Даже если вы не знаете название группы или псевдоним артиста. Наверху экрана для этих целей имеется поисковая строка.

Достаточно ввести слово в названии аудио-трека или в имени исполнителя — через секунду на экране отобразятся аудиофайлы, связанные с ним, как это ярко видно на скриншоте.

Также тем, кому необходимо скачать мп3, пригодится практичная навигация. При клике по 3 полоскам вы сможете перейти в удобный раздел, если еще не сориентировались.

Давно не интересовались новинками в музыкальной сфере? Выбираете, что сейчас популярно? Хотите узнать аудиотреки, строчки которых активно оставляют в социальных сетях? В специальном разделе топ-100 имеется наиболее популярная музыка онлайн — скачивайте, чтобы быть в ритме новой жизни.

Ретро-меломан: «А можно сегодня послушать радио?»

Разумеется, радио в наше время практически вытеснено из современного музыкального мира всевозможными платформами, позволяющими легко передавать аудиотреки с одного девайса на другой. Однако имеются любители слушать музыку именно по радио.

Про таких пользователей администрация ресурса тоже не забыла. Если хотите послушать радио, кликайте на «Европа Плюс» (можете увидеть данный раздел на прошлом скриншоте). Это самая первая в Российской Федерации негосударственная коммерческая радиостанция. Ее слушают меломаны даже из соседних государств: Киргизии, Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдавии и Латвии.

Сколько требуется платить за любимые песни?

Проект молодой и его создателям требуется вносить немало средств, чтобы поддерживать его функционирование и реализовывать интересы посетителей, но треки предоставляются сегодня бесплатно. Не нужно оформлять подписку, перечислять куда-то деньги, чтобы слушать и качать музыку в отличном качестве.

Заметим, что имеются не только полные версии композиций, но и их минус без голоса — это удобно, если вы хотите наложить любимую музыку без текста на видеоролик.

Что делать, если хочешь поделиться песней с другом?

Вам не надо запоминать название композиции, чтобы отправить ее другу. Достаточно нажать на значок «поделиться», и система предложит отправить ссылку на композицию знакомым. Вы можете максимально быстро репостнуть свою любимую песню в востребованных социальных сетях.

Вас ждет тут качественная музыка онлайн. Практически все файлы имеются в формате мп3. Это значит, возможно загружать и удобно слушать их на самых разнообразных устройствах: смартфонах, планшетах, компьютерах и так далее.

Close Menu