Музыкальный веб-сайт SmyslPesni: основные особенности интерфейса, интересные возможности для меломана

скачать музыку в mp3 — интернет-площадка с огромным объемом любой музыки, саундтреков и аудиокниг. Здесь вы подберете треки самых разных музыкантов. Разберем центральные особенности молодого сайта, механизм поиска музыки и фишки для посетителей.

Ассортимент аудио-треков, загруженных на сайт

Невооруженным глазом видно: администраторы площадки позаботились, чтобы пользователи смогли найти музыку на любой вкус. Например, размещенные песни классифицируются по стилю:

– рок;

– поп;

– рэп;

– русский рэп;

– русский поп;

– электронная музыка;

– альтернатива;

– саундтреки.

Может показаться, что на интернет-сайт загружаются исключительно русскоязычные хиты. Однако администраторы наполняют ресурс зарубежной музыкой. Дело в том, что интернет-сайт только появился — пока активно заполняется.

Об интерфейсе проекта

club4x4.ru — удобный инструмент для интернет-поиска композиции. Даже когда вы не знаете имя или псевдоним артиста. На верхней части экрана для этих целей имеется поисковая строка.

Требуется лишь ввести единственное слово в названии аудио-трека или в имени исполнителя — через секунду на вашем экране будут видны аудиофайлы, связанные с ним, как это ярко видно на скриншоте.

Для тех, кому необходимо скачать песни в мп3 формате, точно пригодится удобная навигация по сайту. После клика по трем полоскам вы сможете перейти в какой угодно раздел, если не сориентировались с музыкой.

Не знаете о лучших новинках в музыкальной сфере? Выбираете, что на сегодняшний день «на слуху»? Желаете узнать треки, которые активно оставляют в социальных сетях? В специальном разделе топ-100 имеются популярные песни — слушайте и скачивайте, чтобы быть в ритме современной жизни.

Для тех, кто предпочитает радио

Конечно, радио на текущий момент практически вытеснено из музыкального мира онлайном и различными интернет-платформами, позволяющими легко передавать композиции с одного устройства на другое. Однако еще существуют любители слушать музыку по радио.

Про таких гостей администрация сайта тоже не забыла. В случае если желаете послушать радио, нужно кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите этот раздел на прошлом скриншоте). Это первая в РФ негосударственная коммерческая радиостанция. Ее слушают любители всевозможной музыки даже из соседних государств: Киргизии, Казахстана, Украины, Белоруссии, Латвии и Молдавии.

Сколько нужно платить за прослушивание любимых треков?

Сайт молодой и его разработчикам необходимо вносить средства, чтобы поддерживать его и реализовывать интересы посетителей, но треки предоставляются сегодня бесплатно. Не нужно оформлять платную подписку, регистрироваться или отправлять куда-то деньги, чтобы прослушивать и качать музыку в хорошем качестве.

Примечательно, что есть не только оригинальные версии песен, но также часто предлагается минус без голоса — это очень практично, если надо наложить любимую музыку без слов на видеоролик.

Как поделиться классной песней с другом?

Не потребуется запоминать название композиции для того, чтобы отправить ее кому-либо. Достаточно нажать на значок «поделиться», и система предложит вам послать ссылку на песню своим друзьям. Можно репостнуть трек в востребованных социальных сетях.

Вас ждет тут качественная музыка онлайн. В основном все файлы имеются в формате мп3. Это значит, что вы сможете качать и удобно слушать их на самых разных устройствах: ноутбуках, смартфонах, планшетах и пр.

Close Menu